главное меню

авторизация

Ноябрь 2015 г.

  Уважаемые родители! В связи с увеличением заболеваемости ОРВИ и началом "сезона простуд" просим вас принять меры профилактики для защиты детей от вирусных заболеваний и ознакомиться с материалами сайта на странице Рекомендации специалистов. Азбука здоровья (главное меню), а также информацией на стендах в группах. Здоровья всем!

 

Внимание!

11 ноября, в 17-00, приглашаем родителей на общее собрание «Ноябрьская встреча» в музыкальный зал детского сада.
Вы будете иметь возможность встретиться с руководителями кружков, задать вопросы представителям администрации ДОУ, побеседовать с педагогами – специалистами; полюбуетесь своими детишками, которые порадуют всех музыкальными номерами. Встреча будет проходить в теплой обстановке с чаепитием. Ждем вас!

 

Октябрь 2015 г.

 Уважаемые гости нашего сайта, сообщаем вам, что с 01.10.15 г. в ДОУ начал работу Консультационный центр для родителей, в том числе и для тех, чьи детки не посещают дошкольное учреждение.

 Приглашаем вас на консультации специалистов каждую среду (по предварительной записи).

 Подробнее ознакомиться с работой Консультационного центра можно в специальном разделе сайта.

 

Сентябрь 2015 г.

Наше образовательное учреждение стало Победителем приоритетного регионального проекта "Образование"! Поздравление и благодарность всем сотрудникам детского сада, нашим друзьям и коллегам!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?